Помогите!!я не могу зайти в игры!просит авторизоваться!я ввожу логин и пароль(всё правильно), а он опять: авторизуйтесь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юля Смотря какой у вас браузер по идеи вы должны очистить кукии !!Кукии находятся в Дополнительных опциях!!!! (Сталкивался с этой проблемой)
Гость
может с самим сайтом проблемы. можно попозже попробовать
Гость
если имеется ввиду игра Линейдж 2, то надо просто антивирус выключить, а если нет то скажите какая игра!
Гость
что за игры то?? ? описывай конкретный случай