Помогите я не могу зайти вконтакт!!! На все сайты заходит, а туда нет..В чем дело???Подскажите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь сюда C:WINDOWSsystem32driversetc и удаляешь файлы host и imhost Удаляйте у себя с компьютера вот эти файлы и папки и чистите реестр, в реестре в поиске укажите имя файлов и удаляйте пуск - выполнить - regedit - ок Редактор реестра - правка - найти Реестр пройдите на несколько раз ----Файл: FieryAds.dll Папка: C:Documents and Settingsваше имя пользователяApplication DataFieryAds ----Файл: CMedia Папка: C:Documents and Settingsваше имя пользователяApplication Data ----Файл: borlndmm.dll Папка: C:WINDOWSsystem32 ----Если у вас не получается удалить какой либо из этих файлов или папку, его что-то блокирует, скачиваем программу Unlocker 1.8.7 и разблокируйте нужные процессы.
Гость
У меня точно такая же фигня=(
Гость
нужно отредактировать файл hosts, расположенный в папке C:WINDOWSsystem32driversetc. Все, что ниже строчки 127.0.0.1 localhost попросту удаляем, сохраняем изменения. Установите на этот файл атрибут «только для чтения» ! и перезагрузи компьютер!
Гость
С нова откройте агент, только другой! Может вирус, если вирус тогда загрузите анти вирус!!!
Гость
мб рестарт сервера, на котором находится ваш аккаунт или что-то подобное
Гость
Взломали твою страничку.