ПОМОГИТЕ! я нечаянно через комп удалила фотки с цифровика! я могу их как-нить обратно вернуть???(в корзине их нет)

ПОМОГИТЕ! я нечаянно через комп удалила фотки с цифровика! я могу их как-нить обратно вернуть???(в корзине их нет)(в корзине их нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно. Ищи программу Digital Image Recovery в поисковиках. Бесплатная, простая и надежная.
Гость
Zero Assumption Recovery - Есть режим восстановления цифровых фотографий EasyRecovery Professional – этой программой мне приходилось раза три восстанавливать с разных флэшек. Их не трудно найти в инете, только сразу с крэком.
Гость
можно попробовать прогой для восстановления файлов частенько помогает в корзине их и не будет с таких носителей файлы удоляются сразу не через корзину прога вот такая f_recovery_minisd. если надо скину
Гость
Нет удёалённые фото нельзя восстановить
Гость
Ищи программу по восстановлению файлов с флеш-носителей и жестких дисков. Главное больше на эту флешку больше ничего не записывать.
Гость
Да их востановить можна, вот ася пишите обьясню подробна 404941824
Гость
Нет.
Гость
нет =====