У меня сломалась видеокарта запускаеш игру а через 1 мин всё искорёжино помоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых проверь на сгорение видюхи во вторых почисть её и переустанови драйвера, да заодно узнай есть ли вирусы
Гость
1. Пылесос. 2. Новая видеокарта. Ещё можно в настройках видео поковыряться, мало ли что...
Гость
Видюху меняй, однозначно!!! Конденсаторы полетели у тебя! Или смени их))
Гость
перепаяй кондеры)
Гость
это перегрев потомучто в нормальном режиме она не грется как в игру так понесла чистить надо