Помогите!!! Я Поменяла на одноклассниках в настройках адрес и логин и пароль теперь не могувыйти на свою страничку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Адрес ты-то должна помнить? Если меняла на левый (не существующий) , то всё. Новая страница. Либо делай адрес с такими данными. 2. Логин так же должна помнить. 3. Пароль ретривется (Забыли пароль? - кнопка) на электронный адрес, указанный тобой в последний раз.
Гость
Вводи новый адрев с новым паролем (если ты его активировала)
Гость
Не ты первая и не ты последняя. Делай новую страничку.
Гость
у моей мамы тоже так было... надо заново создатся ((