Помогите!!!!я сделал себе несколько аватарок,сохранил их,а теперь не могу найти их на компе!!!!что делать? куда о
Помогите!!!!я сделал себе несколько аватарок,сохранил их,а теперь не могу найти их на компе!!!!что делать? куда они пропали?
Ответ(ы) на вопрос:
Если помните, как они точно называются, в меню пуск в адресной строке введите их название. Или попробуйте сохранить что-нибудь еще и в окне, запрашивающем альбом для сохранения ( если файлы не сохраняются автоматически в какой-то папке по умолчанию) , то там и увидите, где сохранялись предыдущие файлы.
поиском поищи
поиск файлов по дате (указать временной промежуток когда сохранял)
посмотри в моих документах