Помогите я скачал Каспеский Интернет Секьюрити 2010 а там требует активации и как что я не 3наю?
Помогите я скачал Каспеский Интернет Секьюрити 2010 а там требует активации и как что я не 3наю?Помогите что нужно и где скачать ключи?
Ответ(ы) на вопрос:
Да лучше всего пользоваться resetter 2.3.0.0! 1.качаешь с сайта Касперского бета-версию! 2.Потом устанавливаешь Каспера если надо! 3.Как пройдёт 30 дней отключишь самозащиту! (P.S. она потом включится заново) 4.Отключаешь каспера! 5.Запускаешь resetter и нажимаешь reset! Всё можешь включать Каспера, но лучше сначала перезагрузи комп!
а что сброс триала уже не катит? или лень каждый месяц его запускать ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://freekasper.narod.ru/ держи посмотри тута Перeд запуском Reset 2010.bat ОТКЛЮЧИТЬ В ПАРАМЕТРАХ КАСПЕРСКОГО САМОЗАЩИТУ И ПОТОМ ПОЛНОСТЬЮ ВЫГРУЗИТЬ ЕГО С ПАНЕЛИ ЗАДАЧ! САМОзащита и ЗАЩИТА - это РАЗНЫЕ вещи! Запускать файл "От имени администратора" (правой кнопкой мышки на файл - соответствующее меню) на системах Windows Vista/Windows 7.