Помогите! Я скачал на DVD диск фильм, а на дивидишнике он не читается. Что делать и как?
Помогите! Я скачал на DVD диск фильм, а на дивидишнике он не читается. Что делать и как?Как переконвертировать фильм в DVD-VIDEO?
Ответ(ы) на вопрос:
А фильм какого расширения? Запмиши его в DVD-VIDEO. В Nero прямо есть такая опция записи.
Сохраните фильм на диск в формате ISO - этот формат поддерживается большинством бытовых DVD-плееров
Хотя бы X to DVD converter-ом.