Помогите! Я скачала программу одну в формате .rar , а на ней пароль...(вопрос внутри)
Помогите! Я скачала программу одну в формате .rar , а на ней пароль...(вопрос внутри)Я скачала программу одну в формате .rar , а там пароль (надо отправить смс платную, чтобы пароль прислали)...Можно ли как-нибудь взломать эту программу и открыть без пароля Если да, то как? Может есть какие-нибудь программы взлома и т.д.?
Ответ(ы) на вопрос:
Легче и дешевле удалить этот архив и найти эту же прогу в другом месте.
архивы само сложно взломать, так что увы
взломать не взломаеш смс развод можно только брутом если есть года 2 свободных можеш брутеть
http://www.securitylab.ru/software/1223/ Там есть подбор паролей для rar архивов
Найди такую же, тока без пароля!!!
Если пароль на архиве - взлом rar архива самый сложный, занимает недели и вообще штука унылая. Если пароль на программе, и она условно и полность бесплатная по описанию (ShareWare либо FreeWare соответсвенно) , то скачать другой архив с этой программой с другого сайта. Если программа все же платная - тут ничем помочь не могу. Обойти можно, но как это делать сам уже рассказывать не буду.
взломать не получится пароль трудный. а смс - 99% развод.
Взломать - RAR Password Recovery, к примеру. Лучше эту прогу на другом сайте найти, которую ты скачала.
Удали ее нафиг Пароль ты не сломаешь и смс если отправишь - выкинешь деньги