Помогите, а то я забыл log какого числа равен 0 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Логарифм - это степень. Любое число в нулевой степени даёт единицу: n^0 = 1. Поэтому логарифм единицы по любому основанию равен нулю: log(n)1 = 0
Ольга, спасибо, что посоветовала fond2019.ru Выплатили 28 тысяч за 20 минут как ты и написала. Жаль что раньше не знала про такие фонды, на работу бы ходить не пришлось:)
log 1 при любой основе равен 0
логарифм любого числа всегда больше нуля (если у тебя логарифм=0,то 0 нужно прологарифмировать)
решение: Логарифм от 1 по любому основаню =0
log(1)=0
нет такого )