Помогите я установил Gears of War ( L ) а младший брат прервал установку
Помогите я установил Gears of War ( L ) а младший брат прервал установкуЯ удалил все папки и стал занаво делать а он не как не ставится все удалил а включаю панэль и там либо установка или удаление , удаление уже нельзя рестра почистел вроде все удалил и не как помогите !
Ответ(ы) на вопрос:
Все! Облом! Если не получается чистка реестра, то надо уже жесткий диск форматировать!