Помогите!!! Я уже 2-ой день не могу открыть Яндекс, что мне делать?

Помогите!!! Я уже 2-ой день не могу открыть Яндекс, что мне делать?Пишет, что такого адреса не существует!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
google.com yahoo.com mail.ru
Гость
Попробуй через другой баузер!
Гость
1) Просканировать комп любым свежим антивирусом 2) зайти в свойства подключения к интернету ("сеть" в "панели управления"), перейти на вкладку "сеть", двойной щелчок на "протоколе TCP/IP", и прописать DNS, которые выдаёт провайдер или поставить "получить автоматически".
Гость
было наподобе. . немог зайти в гугл, асикуком и еще несколько сайтов, оказлось вирус. . пришлось переставлять винду
Гость
попробуй в эксплоере написать яндекс и открой, если не открывается, то ройся в настройках безопасности.
Гость
мне кажется, лучше задать вопрос провайдеру. или антивирус не позволяет открыть. разберись в настройках
Гость
а ты его чем открываешь? я сейчас открывал- нормально... а че пишет?