Помогите!!!!я верю в вас!!!

Помогите!!!!я верю в вас!!!тут такие вопросикиотносятся к 9 маю:
Как называется кинофильм об исторической встрече советских и американских солдат??

В каком француском городе Германия капитулировала перед западными державами?

Какая европейская столица была освобождена войсками Красной армии?

В каком городе установлен советскому воину-освободителю,которогозовут Алёша?

извините ,что так много,но я ещё НЕ ВСЕ написала.помогите пожалуйста ответить!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встреча на Эльбе Реймс все Пловдив