Помогите, я заказала телефон Nokia N900 нп сайте звонок. ру за 17840 руб. Почему так сильно отличается цена?

Помогите, я заказала телефон Nokia N900 нп сайте звонок. ру за 17840 руб. Почему так сильно отличается цена?Это может быть подделкой?? ? ссылка http://www.zvon-ok.ru/shop/mobile/Nokia/item_310/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень странная цена, больно дешего, возможно что обычный развод. Если уж покупать то покупайте вы в проверенных сайтак, поищите в гугле отзывы на сайт если нет отзывов то не берите.
Гость
теперь только ждать, ответ будет в переди, а так сказать не возможно, Вы как получите, просьба в личку скиньте, что получили. Спасибо.
Гость
Скорее всего просто серый из Европы. Хотя странная цена. У нас в Англии стоит 460 фунтов - 21.280рублей.
Гость
В интернет-магазинах цены бывают дешевле. А подделка или нет-могут в магазине подсказать, наверно.
Гость
ну судя по тому, что у них есть блекбери и майлстоун моторола - везут с европы. Сероватые мобилы. Но настоящие.. .