Помогите! Антивирус нехочет устанавливаться! НОД32

Помогите! Антивирус нехочет устанавливаться! НОД32В учебном заведении на компьютере есть два пользователя! Студент (ограничены права) и Админ! Я зашел через админа и начал устанавливать Антивирус ESET NOD32 4.2 !
Почти закончилась установка и тут типа ошибки пишет! кернель не может запустить системные службы необходимые удостоверьтесь в полномочиях... (ekrn) . что-то типа такого!
Что мне делать как устанить это? ПОдробно расскажите пожалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй этот вариант: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в общем без пролбем. не надо устанавливать, не надо удалять ...просто запускается.
Гость
Видимо у пользователя "Админ" не полные права. Поробуйте в экране логина ввести пользователя Администратор, это по умолчанию супер-пользователь (полный админ)