Помогите безумно хочу приобрести Iphone 3g, НО чет дороговато пока для меня! можно бу только без предоплаты
Ответ(ы) на вопрос:
можно и бу, посмотри на vsem. ru или подобных сайтах. а лучше подкопить, новое - оно и есть новое. или брать что-то по деньгам.
я бы не советовал айфон, лутше купи кпк, из него можно зделать что угодно, и с ним тоже.
можно