Помогите бландоске включить комп))))

Помогите бландоске включить комп))))он зависает в момент загрузки,и не включается ни через безопасный режим, вообще никак. мне всего-лишь нужно записать фотки, а дальше уже снос винды. только большая просьба. если кто решится мне помочь, распишите все по пунктикам, и желательно на простом русском, без всякой компьютерной терминологии.заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если фотки не на диске С, то сноси винду, они не пропадут ни куда!
Гость
1. воспользоваться загрузочным диском типа Live XP образов полно в интернете http://www.cybersoft.ru/server/systemutilites/backup/7717-windows-xp-live-cd-usb.html) 2. снять винчестер и подключить к другому компьютеру например через внешний бокс это все при условии что винчестер "живой"
Гость
позвони знакомому мальчику, который не боится залезть внутрь компа, попроси его снять винчестер и подключить к своему компу. он включит свой комп, скинет с твоего винта фотки, потом вернете все как было и можно ставить винду.
Гость
причин почему не запуская может быть тысячи. зависает в момет загрузки чего? винды? или когда биос грузится? как вариант скачайте образ live cd и запишите на болванку, а далее запускайте с нее .
Гость
Зовите мастера, удаленно тут вам никто не поможет. Вопрос не в том, блондинко вы или нет (одна моя знакомая блондинка работает ведущим системным администратором на очень крупном предприятии и знает систему и сети лучше многих моих знакомых, а главное, она способна по телефону чайнику помочь в решении проблемы, на что необходимо колоссальное терпение и стальные нервы) , но мы не о том. Проблема в том, что удаленно никто не сможет определить истинную причину поломки, могут только тыкать пальцем в небо. В итоге вы еще немного помучаетесь и все-таки позовее мастера. Так что сэкономьте время и нервы...