Помогите блондинке!! пазязяяязяя

Помогите блондинке!! пазязяяязяяда. я тупой ламер!! не могу понять почему не устанавливаютьсо дрова!! устанавливаю себе драйвера "soundMAX Integrated Digital Audio". В конце установки пишет: "драйвера не найдены.Перезагрузите комп и попробуйте снова". Кто с таким сталкивался,и что можите посоветовать. Ооочень надо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это те самые дрова но чип на мамке кривой они ставятся всего один раз на свежую винду. Вывод переставь систему и с первого раза попробуй должно прокатить))) ) Только чрез Setup По-другому не будут работать))
Гость
Это не те дрова. Надо поставить программу Everest и посмотреть в пункте "Аудио PCI/PnP" модель и производителя звуковушки, а потом уже дрова на неё искать.
Гость
Возможно драва не для этой карты. Установи Windows SP3 - он как правило автоматически уже с дравами ставится. Если что - вопросы в МАгенте.
Гость
а это именно те дрова?