У меня проблемы с агентом. он не сапускаеться! хотел переустановить комп его не удаляет! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас новая версия... поэтому и не запускается... все умные стали... обновлять надо.... скачай обновления с мейла...
Гость
Не удаляет, скорее всего, потому, что он находится в рабочем состоянии, выключи его внизу в правом углу экрана.