Пожизненые ключи на касперский. Это реально? Или бред который загнется через две недели? Хотелось бы коментарии спецов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожизненный только гемморой
Гость
Они не пожизненные, а на месяц. Выдаются конторой Касперского. Каждый месяц приходит новый ключ, вроди, как в первый раз. Так что это работает.
Гость
тут и не спец скажет, что бред, если конечно эти ключи не даны самой конторой касперского