Помогите быстренько пожалуйста! На английский надо перевести предложения : 1. Она работает в больнице. 2. Твой брат сейчас работает в саду? - Да. 3. Секретарь посылает письма в Лондон каждую неделю. 4. Они не часто смотрят теле...

Помогите быстренько пожалуйста! На английский надо перевести предложения : 1. Она работает в больнице. 2. Твой брат сейчас работает в саду? - Да. 3. Секретарь посылает письма в Лондон каждую неделю. 4. Они не часто смотрят телевизор. 5. Мэри чистит ковер пылесосом. Она всегда это делает по понедельникам. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
she works in a hospital
Гость
She works in a hospital. Does your brother works in the garded now? - Yes Secretary sends letters to London every week They don't watch TV often Mary clean carpit with the vacuum cleaner. She does it every morning