Помогите c AION
Помогите c AIONскачал игру сразу готовый клиент под сервер запускаю идёт загрузка и вылетает без ошибок и прочего кто сталкивался подскажите что делать? характеристики компа больше чем нужно для запуска возможно что нету совместимости с виндой Zver?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте обновить драйвера на видеокарту, и отказаться в будущем от сборок ОС, лучше поставить чистую а потом разукрасить как угодно, и зайдите на сайт игры там есть список часто задаваемых вопросов, анверняка найдется похожий на вашу проблему, также есть форум игры там есть все ответы на ваши вопросы)
Гость
у меня была похожая проблема, оказалось какие-то зверьки сидели в компе, всё решилось прогонкой хорошим антивирусом