Помогите чайнику!ребёнок что то нажал на компе и с рабочего стола исчезли все ярлыки.как вернуть!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правый клик на рабочем столе/упорядочить значки/Отображать значки рабочего стола...
Гость
посмотрите в корзине, может они там? )
Гость
Зайди в любую папку и нажимай на кнопку под названием Вверх
Гость
Вот интересно чтоже он такое нажал ?
Гость
А может это он CTRL+A, Delete и Enter понажимал.... =(
Гость
Каждый 5-ый свою дурь на дитё сваливает, зачем?
Гость
молодец! Так прикольней. (У меня ваще черный экран) И нефиг лазить, кому не попадя....
Гость
Это не ребенок. Это такой вирус. Попробуйте зайти в безопасном режиме и сделать откат .