Что делать,если компьютер очень шумит? Пылесосила уже...

Что делать,если компьютер очень шумит? Пылесосила уже.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отодвинь его от батареи и смотри чтобы все воздуховоды были отодвинуты от стенок стола минимум сантиметров на 5, а то и побольше, воет он от того что греется и от того что ты его пропылесосила ничего не изменится, вобщем место менять надо, а куллеры менять не надо так как если он стоит весь закрытый да ещё и у батареи с новыми будет тоже самое + съёмный куллер там всего один на процессоре остальное вентиляторы называется
Гость
смени кулер или оставь так и можешь в гонки без звука играть
Гость
поменять кулер на 120 мм (вроде) и подкрути болты у жесткого и привода
Гость
кулеры поменять
Гость
Купить пару мощных кулеров
Гость
требует замены вентиляторов
Гость
Почистить и смазать кулеры.
Гость
проверь систему охлаждения
Гость
куллеры поменять/смазать
Гость
Кулер поменяйте!