Порноинформеры

ПорноинформерыКак избавиться от всплывающего порноинформера, ту просят отправить SMS с кодом и типа они его отключат, но этой байкой мы уже сыты, подскажите другие безопасные способы избавления от этой грязи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для Explorer. В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. В папке C:WindowsSystem32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. . Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
Гость
Нужно решат причину, а не следствие.
Гость
http://bez-obid.ru/ref/4372 Здесь всё подробно описано!
Гость
Как отключить модернизированный порно-информер 1. Отключитесь от Интернета; – закройте все открытые веб-страницы; – нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства обозревателя (или в меню веб-страницы выберите Сервис –> Управление надстройками…) ; – в окне Свойства обозревателя откройте вкладку Программы, нажмите (внизу) кнопку Надстройки… ; – в окне Управление надстройками выделите надстройку LA Video Feeder (klnlib.dll); – установите переключатель Отключить; – в окне Состояние надстройки с сообщением «Вы отключаете эту надстройку. Чтобы изменения вступили в силу, возможно, потребуется перезапустить Internet Explorer» нажмите OK –> OK; – перезапустите Internet Explorer; – окно с порно-содержимым должно исчезнуть (если не исчезло, проверьте наличие других включенных надстроек, содержащих файлы *lib.dll, и отключите их) . 2. Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Администрирование –> Службы (или Пуск –> Выполнить… , в окне Запуск программы введите services.msc –> OK); – в диалоговом окне Службы найдите и выделите службу PunkBuster Service Component; – двойным щелчком левой кнопки мыши вызовите окно свойств службы PunkBuster Service Component (или щелчком правой кнопки мыши вызовите контекстное меню –> Свойства) ; – в окне свойств службы на вкладке Общие нажмите кнопку Стоп, раскройте выпадающий список Тип запуска (значению по умолчанию – Авто) , выберите Отключено; – на вкладке Вход в систему нажмите Запретить –> OK; – закройте окно Службы. Как удалить порно-информер 1. Найдите и удалите в папке Windowssystem32 файл PnkBstr*.exe (например, PnkBstrA.exe). 2. Нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть введите regedit –> OK; – в открывшемся окне Редактор реестра удалите разделы [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesPnkBstrA] и [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEven BalancePnkBstrA]; – закройте Редактор реестра. 3. Перерегистрируйте Общую библиотеку оболочки Windows shell32.dll: – нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть введите regsvr32 /i shell32.dll –> OK; – появится окно RegSvr32 с сообщением «DllRegisterServer and DllInstall в shell32.dll завершено успешно» , нажмите OK.
Гость
http://search.otvet.mail.ru/?q=Как+удалить+порноплагин Этот вопрос уже всем надоел
Гость
Удаляется просто. Надо удалить в дополнениях.