Подскажите как провести сеть между компьютерами и чтобы был инет на 1 и 2 компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно сделать Crossover Ethernet Cable как показано на рисунке http://www.homenethelp.com/web/explain/about-ethernet-crossover.asp
Гость
Зайди на Google, почитай. Все одно и тоже, как попугаи.
Гость
а инет как подключен? через сетевую карту или модем? слишком мало информации чтоб конкретно посоветовать что-то..
Гость
1 вариант поставить роутер 2 вариант установить вторую сетевую карту (поднять шлюз) не достаток в том то что шлюз должен быть всегда включен что бы на другом компе был интернет.. .
Гость
Витая пара и псё