Дайте драйвер звуковой

Дайте драйвер звуковойчтоб четкий звук был а не понос типо как на high audio старых версиях) чтоб слова и музыка шли в одном а не голос тише музыка громче
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говно не от платы звуковой, а от твоей аккустики
Гость
Приобретение качественной звуковой карты и соответственной акустики зачастую решают подобную проблему...
Гость
Купи себе что - нибудь от creative, тысячи за 3-4 и будет тебе счастье. Дрова тут непричем.
Гость
это не дрова, это звуковая говно
Гость
Драва должны быть на диске который тебе должны были дать с компом