Что сделать, если забыла пароль компьютера.

Что сделать, если забыла пароль компьютера.Безопасный режим не помогает, администратор требует пароль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть очень хорошая программка но она должна быть запусана на загрузочный диск. название её Active password changer
Гость
ERD commander в помощь
Гость
Напиши мне я скажу как можно удалить пароль с этого пользователя
Гость
вызвать программера
Гость
.Запускаешь комп в безопасном режиме (F8) с поддержкой коммандной строки. пишешь : CD WINDOWS и Жмём Еnter потом набираем : rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter в зависимости от виндоус перезапускаешь компьютер.
Гость
в инете валяются загрузочные диски, которые сбрасывают пароль любого пользователя на 12345
Гость
Вспомнить его, либо Windows admin Hack програмку скачать записать её на диск и с неё загрузиться она пароли снимает и меняет
Гость
сломать его.. . или винду переписать
Гость
Пытать администратора утюгом.