Помогите!! ! Чё это за бред в кс "You are BANNED. Check your console." ???

Помогите!! ! Чё это за бред в кс "You are BANNED. Check your console." ???Месяца 4 в кс не играл и тут скачал, решил поискать сервера для игры нашёл 3-4 разных, захожу в игру скачал карты дальше конект, начинаеться игра и тут на те! "You are BANNED. Check your console." на всех серверах одно и тоже подскажите что это вообще за ерунда? никаких читов не было, даже просто выбрать одну из сторон (кт, теры) не успевал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тя длл накрылись в плане панк бастера (Sierra anti-cheat) директ переустанови а ещё лучше игру
Гость
znachit ( Вы ЗАПРЕЩЕНЫ. Проверьте свой пульт. "??? )
Гость
тебя забанили . перевод вас забанили перейдите в консоль. скорее всего забанили по стиму если у тя пиратка то могли забанить другого чувака просто у пираток стим одинаковый купи лиц 500р
Гость
фиг его знает, но могу сказать от куда скачать нормальную CSS no steam я щя играю так норм. если надо пиши в коментах
Гость
банят, возможно там стоит какое-то условие, которое ты не выполняешь, к примеру, античитерская программа (не помню вроде была такая)