Помогите чёза фигня?
Помогите чёза фигня?Короче уже 2-й раз такая хрень.Короче папка с музыкой. Дофига рабочей музыки. Переустановил виндовс. Загружаю в аимп. Несколько песен непашет. Залазию в папку с мызыкой открываю нерабочий файл. неоткрывает. пытаюсь переиминовать тоже нифига.удалить - тоже самое. В прошлый раз я так лишился аж нескольких альбомов. чё мне сделать? и в чём проблема? Заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
S takoi problemoi nevstre4alsya
Блин, а первый раз ничему не научил?? ? Сколько можно базлать на тему того, что НЕ НАДО ХРАНИТЬ ДОКИ, МУЗЫ, РИСЫ НА СИСТЕМНОМ ДИСКЕ! . Если ты такой невъезжаемый, как я тебе раскажу о том, что у тебя происходит?
а я так один раз лишилась 80 гигов музла =( форматировала диск, антивирусники не спасли.
Скорее всего вирус проверь Авастом