Помогите что делат. Хочу обновить ПО Nokia N73
Помогите что делат. Хочу обновить ПО Nokia N73Хочу обновить Nokia N73. Скачал установил программу Nokia software updater. Потом открыл программу и скачал обновление для телефона все хорошо. Но когда начинает обновлять ПО она не видет мой тел. пишет включите заново тел. как и ничего не получается. Что делать Переустановил программу Nokia software updater не помагает
Ответ(ы) на вопрос:
Установи Nokia PC Suite, если установленна то зайди в испечер устройств и подключи телефон к ПК, там появятся значки устройства - удали их и отсоедени телефон, а потом снова присоедени и жди когда прогрузятся дрова на ПК и телефон, после этого запускай обнавление..)))
мда осторожнее надо быть с этими обновлениями если не знаешь. а то без телефона запросто остаться можно
а телефон предлагает как использовать usb подключение? или по умолчанию стоит передача данных?
А установлена Nokia PC Suite? Тоже нужна.