Помогите, что делать соединяю интернет. Открываю браузер и комп. зависает. Только помогает перезагруска.

Помогите, что делать соединяю интернет. Открываю браузер и комп. зависает. Только помогает перезагруска.Комп Антивирусом проверял
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А браузер откуда качал? Или фаервол посмотри не блокирует или антивирь. . Открой диспетчер задач там глянь процессы подозрительные. и в гугл их название если не знаешь. . Приложения посмотри чтоб не 2 браузера были запущены. . Посмотри какой браузер по умолчанию..
Гость
Каспером?? ? обновленным???
Гость
проверь на вирусы комп
Гость
Другой браузер пробовал?