Помогите!что может озночать?или какую порчу три зерна завернуты в бумажку и обмотать крестиком на верёвочке??помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня! Выбрось и забудь - никакой порчи нет, не было и не будет! НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ - пойми! . Это чистое самовнушение - и оно очень опасно!!! Неужели ты веришь в такие глупости - тебе не стыдно!! ! Имей ввиду - что тот кто верит в порчу - притягивает к себе всякую гадость!! ! Выбрось это из головы - сейчас же! Вон! Антропологи точно установаили. что аборигены в Австралии - если узнают. что шаман местный навел на них порчу - быстро и неизбежно умирают. Но никогда не умирают. если не знают об этом. Это факт!! ! Но ты же не абориген австралийский - прекрати немедленно! Иначе погубишь себя самовнушением!.
Гость
Думаю Вам просто удалось убедиться в недоброжелательности кого-то. Что касается значения, то оно может быть разное, по сути от амплитуды разгула фантазии иннициатора. Если же использовался классический ритуал, то его следует поискать в доступных справочниках по заговорах. Ну а если серьезно, то Вам нужно хладнокровнее к этому отнестись. Еще никому не удавалось напорчить без согласия на то "порченого".
Гость
Это полный циганский обман. Просто вас испугали. Выбросьте из головы всякую чушь-это развод на устрашение. Поговорите в молитве с Богом, он вам прибавит мудрости....