ПОМОГИТЕ!!!Что можно написать в сочинении по английскому на тему"Твоя жизнь через 10 лет?"Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
напиши о том, что все люди будут подключены к интернету с рождения, будет раскрыт секрет старения, ресурсы сильно истощатся и все будут ездить на великах и электромобилях.
Кем ты будешь работать. Рассказать о работе. О семье и т. д.