ПОМОГИТЕ!!!Что такое "накотить кряк"?Там указана папка с файлом hp6?и кейген с ключом!игру установила,а что дальше делат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скопируй файлы из папки кряк в каталог с игрой
Гость
Девушка, для этого есть Гугл, и смотрите на треккерах (торрентах) там все инструкции, в основном, кряки - это замена файлов (экзешников или еще чего либо) , еще возможна добовление чего-либо в реестр, крякнуть - это понятие растяжимое=)
Гость
набери в папке с игрой в поиске .hp6 и просто hp6, замени из папки с кряком если найдётся