ПОМОГИТЕ, что у меня с компом???

ПОМОГИТЕ, что у меня с компом???когда включаю майл агент и аську пишет ошибка по английски!!!!
когда пытаюсь выполнить поиск, например найи песню, то пишет "не удается найти файл, необходимый для запуска помощника по поиску.Запустите программу устанвки"
я пытала удалить аську и майл потом закачивала их снова и устанавливала....также!!!!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% способ отформатировать диск С и опять установить. Т. Е. переустановить комп
Гость
А как насчёт программы установки?