Помогите!!Вирь!!!
Помогите!!Вирь!!!Trojan.JS.Redirector.ar - я полазил по гуглу и везде пишут что это ложное срабатывания касперского(я пользователь каспера).Когда я захожу на какой нибудь сайт касперский определяет рекламу гугла вот этим троянцем Trojan.JS.Redirector.ar ..
Заходил на официальный сайт касперского пишут что это ложное срабатывание..Никто не сталкивался с таким (особенно пользователям КаспеРА!)
Ответ(ы) на вопрос:
параноя каспера...
Касперскому везде мерещаться вирусы. А ещё он комп тормозит и инет.