Помогите! Дайте план "Слово о Полку Игореве" плз, зарание кто даст спасибо, огромное!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вступление 2 Рассказ о походе Игоря 3 Сон и "златое слово" Святослава 4 Плачь Ярославны 5 Рассказ о побеге Игоря из плена 6 Концовка
Гость
План: I. "Слово о полку Игореве" – величайший памятник древней русской литературы. II. "Слово… " и русская народная поэзия и образы героев произведения. 1) Приближённость к песне русского народного творчества. 2) Образы князей 3) Образы русской земли III. Значение произведения.