Сочинение по Шекспиру(Ромео и Джульетта) на любую из тем:

Сочинение по Шекспиру(Ромео и Джульетта) на любую из тем:Сочинение по Шекспиру(Ромео и Джульетта) на любую из тем:
1.Какой ценой был достигнут мир между семьями Монтекки и Капулетти?
2.Тема любви в реплиах , монологах Ромео и сонета Шекспира?
3.Что победило любовь или вражда?
4.Как изменился характер Джульетты под влиянием трагических обстоятельств?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот народ ленивый пошел, хотя в поисковике ты бы намного быстрее нашла! или с людьми просто захотелось пообщаться?
Гость
Вот на тему: Какой ценой был достигнут мир между семьями Монтекки и Капулетти? посмотри может что подойдёт http://www.bestreferat.ru/gate.html?name=referat&func=search&squery=Какой+ценой+был+достигнут+мир+между+семьями+Монтекки+и+Капулетти