Помогите дайте скачать драйвер для звука на windows zver 2007!
Помогите дайте скачать драйвер для звука на windows zver 2007!не могу послушать музон помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
используй driverplus.ru
скачай программу Driver Checker http://mobirobi.info/soft/25751-driver-checker-273-datecode-20090723-rus.html она тебе сама определит и скачает нужный драйвер . или подобную программу Driver Genius 9 если надо могу выслать
Если у вас интегрированное аудио - идите на сайт производителя вашей материнской платы, ищите ее в разделе поддержка и скачивайте драйвера оттуда. Если аудиокарта и вас отдельная - соответственно, ищите соответствующий драйвер на сайте производителя вашей аудиокарты.
а ну это нужна прога но её оч трудно найдти самой очень интересно
Звуковая карта какая?? ? причём сдесь виндовс. Да и на такой ХРени должны быть сразу все дрва, как на zver так и piterpen
audio realtek driver или напиши в личку я тебе его так кину.
на сборке зверя есть все драйвера.. . установи их просто.. . и кстати тебе драйвера не на систему надо а на устройство!!! _ звуковую карту!!!