Помогите девушке. а если инет через хаб подключен к 2 компам. между ними можно локалку сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Соединяете каждый комп с хабом патч-кордом "витая пара". Рабочая группа одинакова для обоих компов - типа WorkGroup. Запускаете мастер сетевых подключений на одном, данные на флешку, потом с этой флешки на втором. Или вручную настраивать адреса, шлюзы, маски, DNS-сервера.
Гость
да. имя рабочей группы должно быть одинаковым