Помогите, дисковод не читает некоторые диски, что можно сделать, диски на других компах читаются отлично!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была таже проблема. В авторизованом центре по обслуживанию "ASUS" сменили дисковод, обошлось 700грн. ($100), проблема решена.
Гость
проверить дисковод на визуальные (те которые видны) сразу ошибки. по возможности исправить самому, если не получается или не обнаружил ошибок неси в ремонт
Гость
купи чистящий диск в любом комп ларьке продаёца стоит копейки... если не поможет менять канечно!
Гость
Менять дисковод...
Гость
меняй или чисти дисковод