Помогите добрым советом. Комп не тянет((((((((( Апдейт не предлогать)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисти реестр, сделай дефрагментацию жесткого диска, поставь проги - твики
Гость
Идея про удаление из системы всего ненужного - абсолютно верная. Я так и делаю каждый раз, когда устанавливаю Винду друзьям или знакомым. Выкидываю все ненужные приложения Windows, запрещаю всяческие самостоятельности, максимально вычищаю автозагрузку и пр. манипуляции, после которых система, даже на слабых компьютерах бегает как наскипидаренная. И всё это ручками, без хакерских ухищрений типа декомпилляции системы. Только вот на производительности в играх это ни коем образом не сказывается. За скорость просчёта 3D приложений, коими в основном являются современные игры, отвечают процессор, память, чипсет материнской платы и видеоподсистема. Насколько они мощны, настолько тяжёлые игры они смогут переваривать.
Гость
ни надо апгрейд, не выгодно, покупай сразу новый комп! От системы много и не зависит в играх, основная зависимость от железа! IMHO,
Гость
Поменяй начинку системного блока и все путем, и винду нормальную поставь например ZverХР SP3
Гость
Винду проще опрокинь и поставь нормально.
Гость
добрый совет - "предлогать" пиши по-русски "предлагать".
Гость
гыгы.. тебе не апдей.. т тебе апгрейд нужен.. ну или вот эту программку скачай. . http://qiq.ru/06/11/2009/programs_soft/208131/pc_boost_v310262009.html.
Гость
дефрагментация чистка системы проверка на вирусы разгон
Гость
Поменять комп.. . Выкинуть на свалку и купить нормальный.. . Винду - никак не разобрать...