Помогите дописать схему по физике 7класс.. . самое начало физики...
Помогите дописать схему по физике 7класс.. . самое начало физики...Явления 1.Физические 2.Химические 3.Биологические. 4.Геологические 1.Физические: Оптическое, электрическое, магнитное, механическое. 2.Химические: не знаю что писать 3.Биологические: не знаю что писать 4.Геологические: не знаю что писать Помогите. . хотя бы по 1-2 вида явления на каждую категорию
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химическое явление: горение бумаги, почернение меди, коррозия металлов