Помогите досочинить!
Помогите досочинить!В лагере сказали к отряду придумать песню.Отряд называется Счастливые друзья.Мы решили взять музыку песни"От улыбки станет всем светлей....".А слова осталось досочинять.Вот,что уже есть:
1.От наших песен станет всем смешней
От улыбок наших радуга проснется.
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе ни раз ещё вернется!
Пр-в:
Мы счастливые друзья,
верим в сказки,чудеса.
Мы играем каждый день и веселимся.
Ходим в парки и сады,
На качели и пруды,
Вобщем дышим свежим воздухом Самары!
Вот.Надо придумать еще 2-ой куплет и в следующем припеве слова изменить.
Может быть про то,что мы что-то новое узнаем или морожено едим....
1.От наших песен станет всем смешней
От улыбок наших радуга проснется.
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе ни раз ещё вернется!
Пр-в:
Мы счастливые друзья,
верим в сказки,чудеса.
Мы играем каждый день и веселимся.
Ходим в парки и сады,
На качели и пруды,
Вобщем дышим свежим воздухом Самары!
Ответ(ы) на вопрос:
Счастья много не бывает/ Веселый ведь отряд у нас/ Вместе весело шагаем/ Песню эту дарим вам