Помогите !!!drive 1394 windows7
Помогите !!!drive 1394 windows7нету этого драйвера 1394 !когда был ХР то был !я с видеокамер хочу перезаписать видео на комп с 1394 толька купил провод!а тут такое !!!помогите !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну у тебя же никто контроллер 1394 из компа не вытаскивал... . У меня тоже Семерка-сейчас ради интереса подключил кассетную цифровую Соню-Семерка-сразу начала драйвера искать на нее после включения питания и включенном Интернете-выдала Поиск драйверов в Центре Windows// После того как дрова на Соньку встали- открыл NERO 9-а конкретно-NERO VISION-и попробовал захватить на жесткий диск-все получается.. . НЕТ ПРОБЛЕМ... . Проверь через Панель управления-диспетчер устройств.... -наличие этого хост- контроллера-можно попробовать если не работает-сделать диагностику его или обновить дрова на него-правой кнопкой мыши по нему.... Забыл добавить -у меня Релиз Кандидат Русский-а не БЕТА
тут ничего не поможет, ведь семёрка ещё не официальная и дров нет.
А ХРюшу убил чтоли? Бета 7я основная ОС?