Как объеденить в ручную том C и пустой том???
Как объеденить в ручную том C и пустой том???помогите, что делать, у меня было 2 диска когда я захотела их обьеденить в ходе какой-то ошибки диск D превратился в пустое мето. Изначально на компе был один диск, как всё вернуть обратно?? ? P. S. всё равно потеряется информация или нет.
Ответ(ы) на вопрос:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=106774 скачивай торрентом, удачи сладкая.. . если нужно инфу восстановить-стучи...
Norton PartitionMagic инфа все равно уже пропала
востановить инфу можно DiskInternals Uneraser а обеденит нет только виде папки через адменистротирование>управление компютором>жосткие диски
Acronis DisK Director suite, в ручном режиме. Грузиться через bios, неразмеченную область тупо присоединить к разделу
нужно пустое место разметить