Что случилось с флешкй,на новом виндоусе проработала 2 дня,а потом черный экран с плавающим окошком
Что случилось с флешкй,на новом виндоусе проработала 2 дня,а потом черный экран с плавающим окошкомпараметры которые показывает окошко,установлены верно
Ответ(ы) на вопрос:
Это очень просто. Нет сигнала от системного блока к монитору. Проверьте разъем монитора. Он вытыкнулся немного. Или из самого монитора или из системного блока. Это такой толстый серый кабель с широким разъемом, на конце которого 15 контактов. Просто аккуратно дотыкните разъем и немного закрутите двумя круглыми штучками по бокам этого разъема. И он не вылезет в следующий раз, когда заденете кабель ногами или руками. Видимо когда вытыкали флешку.
Причём тут флешка? Настройки монитора сбились же. Грузитесь в защищённом режиме и перевыставляйте разрешение и частоту обновления.
где то подцепили вирус. проверте комп любым маламальским антивирусом