Неужели в Ms office 2007 нет помощника?
Неужели в Ms office 2007 нет помощника?Уже два вопроса задал об анимированном персонаже. Одни говорят полазий в справках, другие говорят, что помощника в 2007 версии попросту нет. Кто-нибудь может внятно мне объяснить: можно в 2007 версии установить анимированного персонажа или нет? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
если ты не догоняешь и гнешь свое нафига мне объяснять что то....
если б не поленился полазить по справке. то вычитал бы, что компани Микрософт решила отказаться от помощника в версии 2007. установка его самостоятельно невозможна. ибо не предусмотрена