Помогите два этих номера решить ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ МАКСИМУМ БАЛЛОВ
Помогите два этих номера решить ПОЖАЛУЙСТА
ДАЮ МАКСИМУМ БАЛЛОВ
Гость
1.a
2.a
3.an
4.a
5.a
6.an
7.a
8.an
1.a,a,the
2.a,an,the
3.a,a,the
4.a,the
Гость
1 Задание:
A mobile; A book; An English Lesson; An CD; An MP3 player; An actress; A guitar; An old film.
2 Задание:
1) 1 - a, 2 - ничего, 3 - The,
2) 1 - а, 2 - ничего, 3 - The,
3) 1 - an, 2 - ничего, 3 - a,
4) 1- а, 2 - The.